すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100 watt led floodlight ip65 ] 一致 55 製品.
KCD アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 屋外COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400w LED 投光灯
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 アウトドア COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400W LED 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
SMDのアルミニウム導かれた屋外の保証フラッドライトIP65 10W 20W 30W 200W 400W
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
Ip65屋外LEDの洪水ライト100ワット10000lmの暖かく白いフラッドライトIk07
| パッケージの詳細: | 絵の具箱/中立パッキング/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 45日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
エネルギー効率の良いメインストープ電動LED路灯,155ルメン/ワット,アルミニウム合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,都市動脈,高速道路,商業用エリアに最適
| 色温: | 3000Kから6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
バレーボールのCourtKCDの高い明るさIP65の防水ABS 2000K 24V 100W 120W 160のための高い明るさ200w LEDの洪水ライト
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
洪水ライト学校のための夜が明ける再充電可能な導かれた太陽薄暗がり耐圧防爆100ワット高い発電防水IP65
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| ビーム角(°): | 120 |
| 働く寿命(時間): | 50000 |

