すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 100w led projector lamp ] 一致 28 製品.
海洋のDimmableスマートなRGB LEDのフラッドライト10W 30W 50W 200WプロジェクターLEDフラッド ランプ
| 製品名: | 導かれたフラッドライト |
|---|---|
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
| タイプ: | 防水IP65によって導かれるフラッドライト |
100W 150W 200W 300W SMD 屋外LED投光灯 プロジェクター 6000K IP65
| 製品名: | 防水 IP65 屋外 SMD 太陽光 LED 洪水照明 価格 |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 作業温度 ((°C): | -20 -50 |
100つのW 150 W 200 W LEDの太陽屋外の洪水ライト地上の取付けられたプロジェクター ライト建築者
| 製品名: | モーションセンサーが付いている太陽屋外ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| キーワード: | 屋外DCの太陽防水洪水ライト |
耐圧防爆IK08電気EK03屋外LEDの洪水ライト高性能100-110lm/W
| 保証: | 5年 |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 100~110LM/W |
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
モノパネル IP67 プロジェクター 太陽光投光灯 センサー 投光灯 5000 ルメン 100w
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| パワー: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| 電圧: | DC 6V |
KCD ガーデン 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 プロジェクター 防水 モダン 電気 ストリートランプ LED ストリートライト
| 起源の場所: | 原産地 広東 (中国) |
|---|---|
| 申請: | 道路,屋外 |
| 色の臨時雇用者: | 3000-6500K |

