すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 12v led flood lights 50w ] 一致 40 製品.
KCD 3 年間の保証 IP67 400w 500w 中国 メーカー LED 太陽光発電の投光灯 12v スタジアムの投光灯 1500w
| 材料: | 鋳型アルミニウム |
|---|---|
| パワー: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| IP 評価: | IP65 |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w プロジェクタ セキュリティ スタジアム 庭 屋外 12v SMD スマート 新型 RGB LED 投光灯 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
セリウムのRoHSの駐車場区域リモート・コントロールIP65 50w 1100w 50w 200w
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
AC85-265V 防水 IP65 遊び場用 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w スリム LED 投光灯 12V
| 照明ソリューションサービス: | 照明と回路設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入力電圧 (V): | AC220-240V |
アルミニウム200W 300W IP66 SMD屋外のポーランド人の道ライト広い範囲の露出のブランドの破片の高い発電
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |

