すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150 watt outdoor led flood lights ] 一致 13 製品.
スポーツによって引込められるSMD2835 100w屋外LEDの洪水ライト防水Ip65極度の明るいlumileds 150ワット
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
KCD アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 屋外COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400w LED 投光灯
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 アウトドア COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400W LED 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
KCDのkcdの高い内腔の陶磁器のsmaretはエネルギー極度の明るさを救うために太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |

