すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150lm w electric led flood light ] 一致 6 製品.
300W 高マスト 防水 LED 防水 防水 防水 防水 防水 防水 防水
| 使用: | 屋外 |
|---|---|
| 明るい効率: | 100-150lm/w |
| ワット: | 50with100with150with200with250with300w |
24v 200w LEDの洪水ライト明滅自由なモジュールの保証運転者のサッカー競技場のスポーツのつくこと
| 材料の収容: | アルミニウム+PCカバー |
|---|---|
| ワット数: | 50W |
| ビーム角: | 30/60/90/80*140° |
スポーツフィールド 重用アルミニウム 防水灯 100W 150W 200W 250W DOB ドライブ AC 85-265V
| 材料: | 良質アルミニウム |
|---|---|
| 実体色: | 灰色 |
| 入力電圧: | AC 85-265V |
1

