すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 170 lm w integrated solar street light ] 一致 6 製品.
モーションセンサー オールインワン 太陽光LEDストリートライト 50W 100W 200W IP65 防水景観ランプ
| 太陽電池パネル: | 60W*18V モノタイプ |
|---|---|
| バッテリー: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
2024 新しい省エネ 屋外太陽光パネル ストリートライト オールインワン LED 太陽光ストリートライト 太陽光ストリートライト 外部
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
|---|---|
| 照明器: | 170 lm/W |
| LEDの寿命: | 5万時間 |
中国 工場 太陽光発電 オールインワン 太陽光 LED 路灯 12V 50W 100W 150W 200W 屋外エネルギー節約運動センサー
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP 評価: | IP65 |
| 労働時間: | 50000 |
100つのW 150 W 200 W LEDの太陽屋外の洪水ライト地上の取付けられたプロジェクター ライト建築者
| 製品名: | モーションセンサーが付いている太陽屋外ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| キーワード: | 屋外DCの太陽防水洪水ライト |
1

