すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 300w all in one integrated solar street light ] 一致 38 製品.
TR-CS オールインワン 太陽光LEDストリートライト 6V20W 太陽光パネル 20AH バッテリー容量 110 lm/w ルメン
| ソーラーパネル: | 6V20W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | 20ah |
| ルーメン: | 110 lm/W |
1つの太陽街灯の高い内腔IP66の6000k 100w 200w 300w 500wすべて防水
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 30w 60w 90wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
| 適用: | 庭、通り、ヤード、道の照明、等 |
Bridgeluxのリチウム1つの屋外500w 1000w太陽LEDの街灯の太陽街灯すべて
| 項目タイプ: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| 働く寿命(時間): | 50000 |
| ランプ ボディ材料: | ABS |
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
夜が明ける割れたタイプ高い発電の太陽街灯のアルミ合金1000wの薄暗がり
| 製品名: | 高い発電の太陽街灯 |
|---|---|
| LEDランプ: | 12V/12W高い内腔 |
| 電池: | 8AH LiFePO4 12.8Vのリチウム電池 |
3000k LEDの高い発電の太陽街灯光起電ポーランド人によって取付けられる30watt 60watt 100watt
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| IPの等級: | IP65 Wateproof |
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のすべて |

