すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 30w led street light ] 一致 265 製品.
太陽街灯5年の保証9000Lumen 100Wの高い発電の
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
100W IP65のLiFePO4電池が付いている防水高い発電の太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
LEDストリートライト 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| 製品名: | 100WのLED路灯 |
|---|---|
| アイテム: | LEDストリートライト |
| タイプ: | 高いルーメン防水 IP65 は街路灯を導きました |
耐圧防爆IP65屋外の防水太陽街灯30W 50W 100W 150W 200W
| 照明解決サービス: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | 85-265V |

