すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 30w led street light ] 一致 274 製品.
170lm/Wモノラル太陽屋外の洪水ライト50w 100w 200w 300w DC 6V
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 実体色: | 黒い |
| 力: | 50With100With200With300W |
完全放射体17000の内腔の屋外の太陽洪水ライト50w 100w 200w 300w IP65
| ワット数: | 50With100With200With300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| 保証: | 3年 |
モノパネル IP67 プロジェクター 太陽光投光灯 センサー 投光灯 5000 ルメン 100w
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| パワー: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| 電圧: | DC 6V |

