すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w led high bay light ] 一致 14 製品.
150W 200W 240W 300W 400W CCT パワー調節可能 IP65 産業用商用ハイベイ 固定装置 倉庫 ショップ LEDハイベイライト
| CRI: | >80 |
|---|---|
| 角度: | 90° |
| 生産の場所: | フォシャン |
高い内腔UFO 300w 400w 200w LED高い湾は穂軸の反射器のPCカバーをつける
| 力: | 50With100With150With200W |
|---|---|
| LEDの運転者: | 導かれた運転者0-10vは導かれた運転者を薄暗くしている運転者Daliの薄暗くを導いた |
| 入れられた電圧: | AC85-265V、50/60HZ |
LED UFO 100W 150W 200W 300W 400W 産業用照明 ハイベイランプ 倉庫 ガレージ キャノピーライト UFO LED ハイベイライト
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| 商品名: | LEDのhighbayライト |
| 角度: | 120° |
KCD ハイベイライト 工業用 白 100w 120w 150w 200w 300w 400w UFO LED 線形工業用 LED ラウンド ハイベイライト
| CCT: | 2700〜6500K |
|---|---|
| 使用: | 商業・産業 |
| 商品名: | ハイライトはHighbayライトを導いた |
商用産業用ハイベイ照明 100W 150W 200W 300W 400W ワークショップ LED UFOハイベイ
| パワー: | 100With150With200With300W |
|---|---|
| 入力電圧: | 220-240VAC |
| 頻度: | 50/60HZ |

