すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 5 years 30w solar street light ] 一致 210 製品.
完全放射体17000の内腔の屋外の太陽洪水ライト50w 100w 200w 300w IP65
| ワット数: | 50With100With200With300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| 保証: | 3年 |
アウトドア モダン LED ストリートライト
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
KCDのフォトセルのコントローラーの導かれる1太陽の屋外IP66防水建築敷地ランプの駐車50W 100W 150W 200Wすべて
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 220V |
LEDストリートライト 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| 製品名: | 100WのLED路灯 |
|---|---|
| アイテム: | LEDストリートライト |
| タイプ: | 高いルーメン防水 IP65 は街路灯を導きました |

