すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 500w solar flood light ] 一致 73 製品.
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール
| パワー: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| 入力 (周波数): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| 効力: | 90lm/W |
KCD 小型自動スイッチ 60w 200w 300w セキュリティ 低価格 LED投光灯 太陽光室外投光灯 100w
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
モノパネル IP67 プロジェクター 太陽光投光灯 センサー 投光灯 5000 ルメン 100w
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| パワー: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| 電圧: | DC 6V |

