すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w high bay light ] 一致 36 製品.
100W 150W 200W 110lm/W 2835smdは高い湾の店をつける工場を使用する広い範囲の露出の明るい破片を導いた
| 入れられた電圧(V): | 220-240V |
|---|---|
| ランプの光束(lm): | 100-110lm/w |
| Cri (ra>): | 80 |
20w 30w 50wの高い内腔のポータブルは再充電可能な洪水の仕事クランプUSBを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
単一パッケージ サイズ 60° 90° 120° 角 LED ハイベイライト 倉庫用 47.5X47.5X16 Cm
| 単一パッケージのサイズ: | 47.5×47.5×16cm |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム |
| 商品名: | ハイライトはHighbayライトを導いた |
100w 150wポーランド人とのアルミニウム屋外LEDの街灯モジュラーSMDの現代スマート
| 製品名: | 中国の製造者60Wアルミニウム ダイ カストの導かれた街灯 |
|---|---|
| 導かれた光源: | 導かれるLUMILEDS 3030 5050 |
| 材料: | アルミニウム ハウジング |

