すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 50w led solar street light ] 一致 214 製品.
アルミニウム ハウジングのLanscapeの屋外の導かれた太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、Project Installation |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
| ランプLuminous Effiency (lm/w): | 170 |
電池とのスマートなアルミ合金100w LEDの太陽街灯の屋外の高い内腔
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 50w 100wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| 力: | 50with100w |
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
1の細い極度の明るさはリモート・コントロールP65防水屋外の統合された300wすべて太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
1つのすべては電池と屋外太陽街灯50w 100w 150w 200w 300w Ip65 UFOを統合した
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
IP65防水屋外50W 200wの太陽街灯の高い内腔力
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 6V |
防水Led Solar Street Light 100w 140w Outdoor High Lumen Die Casting Smd Cob Dc 5kg
| ランプLuminous Flux (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| 働く温度(℃): | -20-50 |
屋外の100ワットによって導かれる太陽街灯IP65アルミニウム細いボディ
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |

