すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 6000k solar street light ] 一致 39 製品.
統合されたLEDのIP65防水旧式な街灯30000のワーキング・ライフを街灯
| 解決サービスをつけること: | 自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 85-265V |
100w夜が明けるモーションセンサーの屋外の薄暗がりの強力なLEDの太陽洪水ライト
| LED力: | 100With200With300W |
|---|---|
| LEDの光束: | 170LM / W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD 防水 IP65 耐久性 アルミニウム ハウシング PC レンズ AC ランプ ライト 100w LED 屋外路灯
| 薄暗くなる機能: | 選択可能 |
|---|---|
| ランプ発光効率: | 120LM/W |
| 色指数: | >80 |
アルミニウムは太陽動力を与えられた屋外の街灯を導いた街灯DC 300W 400W IP66を分けた
| 製品名: | 100W太陽街灯 |
|---|---|
| CCT (色温度): | 3000K-6500K |
| ハウジングの材料: | アルミ合金 |

