すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high lumens led flood light ] 一致 251 製品.
KCD 防水 IP65 高光体育館 庭園スタジアム 重量 30w 50w 100w 200w 300w 屋外LED太陽光洪水灯
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| ハウジング素材: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | 黒、グレー |
Smd 5054調節可能な防水屋外LEDの洪水ライト3000K 180°程度
| 導かれた源: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| 防水等級: | IP65は防水する |
スマートな小型SMD2835保証RGBフラッドライト12ボルトの50w 300w 500w 200w LEDの洪水ライト
| 力: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| 入れられた電圧: | AC 85-265V |
Ip65屋外LEDの洪水ライト100ワット10000lmの暖かく白いフラッドライトIk07
| パッケージの詳細: | 絵の具箱/中立パッキング/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 45日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
屋外LEDの洪水ライト110lm/W AC 85-265v 120-277v CRI 80を沈めるよい熱
| ワット数: | 30With50With100With150With200W |
|---|---|
| 材料の収容: | ダイカストで形造る アルミニウム |
| 保護評価: | 防水IP 65 |

