すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high lumens solar flood light ] 一致 158 製品.
完全放射体17000の内腔の屋外の太陽洪水ライト50w 100w 200w 300w IP65
| ワット数: | 50With100With200With300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| 保証: | 3年 |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
KCD反射器 高ルメン 冷たい白 交換可能なバッテリー 50w 100w 200w 500w 1000w 産業用屋外
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
|---|---|
| ソーラーパネル: | 単結晶性シリコン |
| バッテリー: | 3.7V/10AH |
高効率のLED洪水照明 調整可能な色温 モノ結晶ソーラーパネル 光学PCレンズ プレミアムブランドLEDチップ 屋外セキュリティと景観照明
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | SLOAR 屋外防水灯 |
太陽光発電の洪水照明 2700~6500K 色温 6V 電圧と LiFeO4 バッテリー
| シェル素材: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温度: | 2700-6500K |
| アイテム: | SLOAR 屋外防水灯 |

