すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high power solar street light 60w ] 一致 141 製品.
KCDのkcdの高い内腔の陶磁器のsmaretはエネルギー極度の明るさを救うために太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
1つの太陽街灯の高い内腔IP66の6000k 100w 200w 300w 500wすべて防水
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 30w 60w 90wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
| 適用: | 庭、通り、ヤード、道の照明、等 |
1つの太陽街灯統合された2700-6500K SMDのモーションセンサーはすべて170lm/Wに玉を付ける
| 製品名: | 一体型オールインワンソーラー LED 街路灯 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| IP 率: | IP65 防水 屋外 |
セリウムはIP66 12V 60W太陽動力を与えられたLEDの街灯の太陽街灯の屋外の内腔10000 6000承認した
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ: | 省エネの屋外の導かれた街灯 |
| IPの等級: | 防水IP66 |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W太陽動力を与えられたLEDの街灯の街灯の太陽動力を与えられた商業用等級
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| タイプ: | 省エネの屋外の導かれた街灯 |
| IPの等級: | IP65は防水する |
17000lm夜が明ける景色の薄暗がり太陽街灯100w
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |

