すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high quality led street light ] 一致 350 製品.
110lm/w庭の道の極度の明るいのための防水ip65 LEDの街灯100W 150W 200Wの高い発電
| ランプの光束(lm): | 16500lm |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| 働く温度(℃): | -20~+50 |
1枚の太陽LEDの街灯のモノクリスタル太陽電池パネル34000lmのPCレンズのIP65すべて
| 作業時間: | 50,000時間 |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル |
| ワット数: | 100With200With300W |
120lm/W 24000内腔道路のハイウェーのための屋外LEDの街灯
| モデル番号: | RL 200W |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 防水等級: | IP 65の防水屋外 |
スマート メイン電源付きLED路灯,アルミ合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,エネルギー効率,都市動脈,産業公園,キャンパスに最適
| 色温: | 6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
エネルギー効率の良いメインストープ電動LED路灯,155ルメン/ワット,アルミニウム合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,都市動脈,高速道路,商業用エリアに最適
| 色温: | 3000Kから6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |

