すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high quality led street light ] 一致 360 製品.
KCDのフォトセルのコントローラーの導かれる1太陽の屋外IP66防水建築敷地ランプの駐車50W 100W 150W 200Wすべて
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 220V |
100W IP67 170lm/W 10kgは夜明けに太陽街灯の太陽街灯の屋外の薄暗がりを統合した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | 12V |
1の細い極度の明るさはリモート・コントロールP65防水屋外の統合された300wすべて太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
1つの太陽街灯の高い内腔IP66の6000k 100w 200w 300w 500wすべて防水
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 30w 60w 90wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル ケイ素6V |
| 適用: | 庭、通り、ヤード、道の照明、等 |
1つの高い発電の街灯200w 300w 400w LiFePO4のすべては太陽電池パネルシステムを統合した
| 製品名: | 1つの太陽街灯のABSすべて |
|---|---|
| LED力: | 200With300With400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (暖かい白の)/6000K-6500K (涼しい白) |
アルミニウム ハウジングIP65は100ワットの太陽導かれた洪水ライトを防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
耐圧防爆リチウム電池34000lmの太陽電池パネルの街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |

