すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high quality led street light ] 一致 360 製品.
6500K 太陽光室外洪水照明 夕暮れから夜明け セキュリティ モーションセンサー 500w 1000w
| 製品名: | 太陽光発電の屋外防災灯 |
|---|---|
| ライトタイプ: | 太陽LED |
| 色温: | 6500K クールホワイト |
洪水ライトDimmableの外の控えめな住宅LEDは50ワットを変えることを着色する100ワット
| 力をつけるLEDの洪水: | 20With30With50With100With150With200W |
|---|---|
| LEDの運転者: | 導かれた運転者0-10vは導かれた運転者を薄暗くしている運転者Daliの薄暗くを導いた |
| 入れられた電圧: | AC85-265V、50/60HZ |
CRI80 6500K 50 Wの太陽屋外の洪水ライト灰色のABS LiFePO4高性能
| ワット数: | 50W |
|---|---|
| 軽いフォルム: | 太陽屋外の洪水ライト |
| 制御方式: | リモート・コントロール軽いControl& |
庭のためのフラッドライトの夜が明ける200W Ip65の再充電可能な導かれた太陽薄暗がり防水極度の明るい
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
Bridgeluxの破片6500k 30wのスイッチIP65防水屋外の庭ライトを離れた太陽屋外の洪水ライトとの
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |

