すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high quality led street light ] 一致 360 製品.
IP66 3000K 100 W屋外LEDの街灯の古典の装飾的なアルミニウム ハウジング
| ハウジングの色: | 灰色 |
|---|---|
| ハウジングの材料: | ダイカストで形造る アルミニウム |
| LEDの運転者: | セリウム、MEANWELL |
完全にモジュラー1つのLEDの街灯IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w屋外ランプでスマート
| 設置高さ: | 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| CCT: | 6500/4000/3000K (+/-10%) |
夜が明ける割れたタイプ高い発電の太陽街灯のアルミ合金1000wの薄暗がり
| 製品名: | 高い発電の太陽街灯 |
|---|---|
| LEDランプ: | 12V/12W高い内腔 |
| 電池: | 8AH LiFePO4 12.8Vのリチウム電池 |
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |
PCの光学レンズが付いている高い発電IK10 170lm/W屋外の太陽LEDの街灯
| 製品名: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | モノクリスタル5V/15W |
| 材料の収容: | 良質アルミニウム |

