すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ integrated led street lights ip65 ] 一致 130 製品.
100w 150w 200w Ip65は導かれた太陽街灯を統合した
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
1つの高い発電の街灯200w 300w 400w LiFePO4のすべては太陽電池パネルシステムを統合した
| 製品名: | 1つの太陽街灯のABSすべて |
|---|---|
| LED力: | 200With300With400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (暖かい白の)/6000K-6500K (涼しい白) |
1つの太陽街灯統合された2700-6500K SMDのモーションセンサーはすべて170lm/Wに玉を付ける
| 製品名: | 一体型オールインワンソーラー LED 街路灯 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| IP 率: | IP65 防水 屋外 |
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
100W 200W 300W LED太陽光路灯 オールインワン 統合 170lm/W 効率PCレンズ
| 製品タイプ: | 1つの高い発電LEDの太陽街灯のすべて |
|---|---|
| ワット: | 100W |
| 明るい効率: | 170LM/W |
電池300w 500w 1000wのスマートな屋外システムが付いている2つのLEDの太陽エネルギーの街灯のすべて
| 製品名: | 太陽防水smd 20w 40w 60wは街灯を導いた |
|---|---|
| 太陽電池パネル: | 日曜日力のモノラル結晶の太陽電池パネル |
| LEDの量: | 30pcs 5050 |
耐圧防爆リチウム電池34000lmの太陽電池パネルの街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |

