すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ integrated led street lights ip65 ] 一致 132 製品.
統合された太陽LEDの街灯の高い内腔200W Gradenの屋外の街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
1つの太陽LEDの街灯の高圧の田舎2700Kすべて
| 製品名: | 1つの太陽街灯のアルミ合金すべて |
|---|---|
| 色温度: | 涼しく白く、暖かい白、純粋な白、2700-6500K |
| 働くモード: | Light&PIRの動きsensor+remoteのコントローラー |
リモコン 組み込み 屋外 LED ストリートライト 300ワット 400ワット 太陽光路灯 オールインワン 大型バッテリー
| 製品名: | オールインワンのソーラー街路灯 |
|---|---|
| 色温: | 6500K クールホワイト |
| ランプの体材: | アルミ合金 |
中国 工場 太陽光発電 オールインワン 太陽光 LED 路灯 12V 50W 100W 150W 200W 屋外エネルギー節約運動センサー
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP 評価: | IP65 |
| 労働時間: | 50000 |

