すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip65 waterproof led street light ] 一致 326 製品.
1つの太陽街灯統合された2700-6500K SMDのモーションセンサーはすべて170lm/Wに玉を付ける
| 製品名: | 一体型オールインワンソーラー LED 街路灯 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| IP 率: | IP65 防水 屋外 |
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている屋外の太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
100W 200W SMD2835の太陽動力を与えられた導かれた洪水ライト2700~6500K
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
SMD3030 34000lm 200wattのリチウム電池が付いている太陽街灯
| 照明解決サービス: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入力電圧(V): | 12V |
Kcdの太陽充満コントローラーが付いている太陽街灯40w 60w 80wのアルミニウム リチウム電池
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |

