すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ ip66 waterproof led flood light ] 一致 59 製品.
導かれた洪水ライト20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66をつける屋外の木
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
ガーデン SMD RoHS CE IP66 防水 プロジェクター モーションセンサー 50w 100w 200w スポーツスタジアム LED 洪水照明 屋外
| 製品名: | EK05-E |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 作業温度 ((°C): | -10℃ | +50℃ |
IP66屋外LEDの洪水ライト100Wattを保証冷却する防眩陰5年の
| 入れられた電圧: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| ワット数: | 100W |
| Luminiousの効率: | 100~110LM/W |
OEM ODM SMD IP66細いLEDの洪水ライト200ワット高い内腔の屋外真新しいバスケットボール コート ベスト セラー プロダクトEtl
| 光源: | LED |
|---|---|
| IPの等級: | 防水IP66 |
| 色: | 銀 |
普及したプロダクトwaterproog ip66屋外の耐熱性100wは洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
高明るさ 600W LED 洪水照明 防水 IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W グラフェン LED 反射灯
| 製品名: | EK05-E |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| 作業温度 ((°C): | -10℃ | +50℃ |
ROHS高いLumenes Ip66 80lm/Wの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
KCD ミニ長距離 20w 50w 100w モーションセンサー RGB SMD 新しいデザイン IP66 屋外反射器 LED スタンド付き 洪水照明
| 製品名: | LEDフラッドライト |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |

