すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ led 100 watt street light ] 一致 67 製品.
120lm/W 24000内腔道路のハイウェーのための屋外LEDの街灯
| モデル番号: | RL 200W |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 防水等級: | IP 65の防水屋外 |
IP65 屋外高電力 オールインワン LED 太陽光路灯 アルミ 耐久性ポール IK10 太陽光パネル付き保護
| ワット: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| 明るい効率: | 170LM/W |
| 光源: | SMDの破片 |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
エネルギー効率の良いメインストープ電動LED路灯,155ルメン/ワット,アルミニウム合金体,IP65防水,ブランドLEDチップ,夜に自動オン/オフ,都市動脈,高速道路,商業用エリアに最適
| 色温: | 3000Kから6500K |
|---|---|
| 寿命: | 501000 時間 |
| IP 評価: | IP65 |
1 つの太陽 LED の街灯のスマートな照明システム 100w 150w 200w の高い明るさすべて
| 内腔(LM): | 170LM / W |
|---|---|
| 色Tempreture: | 6000K ~6500K (カスタマイズすることができる) |
| LiFePO4 バッテリー: | 72AH 12.8V |

