すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ led solar dusk to dawn flood light ] 一致 55 製品.
洪水ライト学校のための夜が明ける再充電可能な導かれた太陽薄暗がり耐圧防爆100ワット高い発電防水IP65
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| ビーム角(°): | 120 |
| 働く寿命(時間): | 50000 |
庭のためのフラッドライトの夜が明ける200W Ip65の再充電可能な導かれた太陽薄暗がり防水極度の明るい
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
100w夜が明けるモーションセンサーの屋外の薄暗がりの強力なLEDの太陽洪水ライト
| LED力: | 100With200With300W |
|---|---|
| LEDの光束: | 170LM / W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD アルミ 夕暮れから夜明け 白色 薄れやすい 最も明るい太陽光発電灯 庭園 太陽光発電灯 IP67 100w モーションセンサー
| エネルギータイプ: | 太陽光発電 |
|---|---|
| 住宅用材料: | アルミニウム |
| 色を殻から取り出すこと: | グレー |
6500K 太陽光室外洪水照明 夕暮れから夜明け セキュリティ モーションセンサー 500w 1000w
| 製品名: | 太陽光発電の屋外防災灯 |
|---|---|
| ライトタイプ: | 太陽LED |
| 色温: | 6500K クールホワイト |
モーションセンサーによって夜が明けるアルミニウム太陽屋外の洪水ライト100W 150W 200W高い発電の薄暗がり
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム |
| 力: | 30with60with100with150with200w |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w 最も明るいレンズ スリム 夕暮れから夜明け 屋外 IP65 ガーデン 太陽光発電RGB LED 洪水照明
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | アルミニウム |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
KCD IP65 ワイヤレス 夕暮れから夜明け 自動 太陽光 モノクリスタル スポーツ スタジアム 投光灯 200w 500w 2000w 太陽光 投光灯
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| ハウジング素材: | アルミニウム |
| 色を殻から取り出すこと: | グレー |

