すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ lithium battery solar street light ] 一致 118 製品.
電池IP65 50w 1100w 50w 200wとリモート・コントロール屋外の導かれた太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
16000の内腔スマートなLEDの太陽エネルギーの街灯SMD 90ワット200ワット500ワット
| 光源: | Bridgelux LED sまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | 良質のダイカストで形造る アルミ合金 |
| 軽い低下率: | 25000h ≤ 20%年 |
100w 150w 200w Ip65は導かれた太陽街灯を統合した
| 解決サービスをつけること: | rvice:照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |
1つの太陽LEDの街灯の高圧の田舎2700Kすべて
| 製品名: | 1つの太陽街灯のアルミ合金すべて |
|---|---|
| 色温度: | 涼しく白く、暖かい白、純粋な白、2700-6500K |
| 働くモード: | Light&PIRの動きsensor+remoteのコントローラー |
屋外1つの太陽LEDの街灯50 W 100 W 150 W 200 W IP65の6500Kすべて
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 50w 100w 150wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170 |
| ビーム角(°): | 90*130 |

