すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ odm led security sensor light ] 一致 26 製品.
100w 150w 200w屋外LEDの洪水ライト高い内腔90-100lm/W防水熱沈降
| 製品名: | 屋外LEDの洪水ライト |
|---|---|
| ボディ材料: | ABS+PCレンズ |
| Luminiousの効率: | 90~100LM/W |
スマートインテグレテッドソーラーストリートライト 100W スリムABSボディレーダーセンサー 30°ビームアングル
| 入力電圧: | DC 6V |
|---|---|
| 明るい効率: | 170LM/W |
| 材料: | ABSハウジング+ PCレンズ |
緩和されたガラス レンズ80-90lm/W 200W LEDの洪水ライト高い内腔の調節可能な180の程度
| ワット数: | 200w |
|---|---|
| 明るい効率: | 80-90lm/w |
| 内腔の変化: | 16000-18000lm |

