すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor ip65 led street light ] 一致 412 製品.
IP65リチウム電池と屋外防水リモート・コントロール導かれた街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 12V |
IP66 3000K 100 W屋外LEDの街灯の古典の装飾的なアルミニウム ハウジング
| ハウジングの色: | 灰色 |
|---|---|
| ハウジングの材料: | ダイカストで形造る アルミニウム |
| LEDの運転者: | セリウム、MEANWELL |
ポーランド人が付いているRainproof 60W 100W 150W 200Wの太陽導かれた街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
屋外1つの太陽LEDの街灯50 W 100 W 150 W 200 W IP65の6500Kすべて
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 50w 100w 150wのモーションセンサーすべて |
|---|---|
| ランプの明るい効率(lm/w): | 170 |
| ビーム角(°): | 90*130 |
バスケットボール コート12Volt SMD 100W防水LEDの街灯の太陽軽い極度の高い発電
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC85-265V |

