すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor led street light ip66 ] 一致 58 製品.
50Watt屋外LEDの洪水ライト防水IP65高い内腔の商業用等級の屋外の10000の内腔6000
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 導かれた破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
ROHS高いLumenes Ip66 80lm/Wの屋外の導かれた洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
1つの太陽LEDの街灯20w 60w 300w 170lm/wのアルミ合金すべて
| 適用: | 、ハイウェー屋外、道中庭、庭 |
|---|---|
| 働く温度(℃): | -20 - 50 |
| 製品名: | 1つの太陽導かれた街灯のIP65 30w 60w 90wのモーションセンサーすべて |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
KCD 超明るいIP66 商用暖白色 装飾用 50w 100w 150w 200w 250w スマート 屋外 LED ストリートランプ
| 起源の場所: | 広東,中国 |
|---|---|
| 申請: | 公園,道路,屋外 |
| 色の臨時雇用者: | 3000-6500K |

