すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ outdoor motion sensor street light ] 一致 86 製品.
1の細い極度の明るさはリモート・コントロールP65防水屋外の統合された300wすべて太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
1台の太陽動力を与えられたLEDの街灯IP65の緑エネルギーABSレーダー センサー200 W 300 W 400 Wのすべて
| 光源: | 導いた |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC 6V |
| 項目タイプ: | 太陽街灯 |
庭の駐車場区域のための1つの太陽LEDの街灯IP65 100wattの高い内腔完全に
| 製品名: | 1の屋外IP65は防水20w 40w 60wすべて太陽街灯を導いた |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム+PC |
| モジュール: | 3つのモジュール |
100 W 200 W 300 W太陽動力を与えられたLEDの街灯SMD2835 LiFePO4電池
| 製品名: | 太陽動力を与えられたLEDの街灯 |
|---|---|
| ワット数: | 100With200With300W |
| 光源: | LED |
1つの太陽LEDの街灯の高圧の田舎2700Kすべて
| 製品名: | 1つの太陽街灯のアルミ合金すべて |
|---|---|
| 色温度: | 涼しく白く、暖かい白、純粋な白、2700-6500K |
| 働くモード: | Light&PIRの動きsensor+remoteのコントローラー |

