すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ remote control solar led flood light ] 一致 172 製品.
モノパネル IP67 プロジェクター 太陽光投光灯 センサー 投光灯 5000 ルメン 100w
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| パワー: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| 電圧: | DC 6V |
太陽動力を与えられたIP65 30Wのリモート・コントロール街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
KCDの高い明るさの防水ip65屋外の道のスマートなコントローラー100wの太陽街灯
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 5V/6V |
卸売価格 プロジェクターランプ 屋外長距離 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w 太陽光LEDモジュール型洪水灯
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
LED太陽光照明 防水 IP65,調整可能な角度,耐久性のあるシェルデザインで高い明るさ,屋外使用に最適
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
洪水ライト学校のための夜が明ける再充電可能な導かれた太陽薄暗がり耐圧防爆100ワット高い発電防水IP65
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| ビーム角(°): | 120 |
| 働く寿命(時間): | 50000 |

