すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ remote control solar led flood light ] 一致 172 製品.
高効率のLED洪水照明 調整可能な色温 モノ結晶ソーラーパネル 光学PCレンズ プレミアムブランドLEDチップ 屋外セキュリティと景観照明
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | SLOAR 屋外防水灯 |
太陽光発電の洪水照明 2700~6500K 色温 6V 電圧と LiFeO4 バッテリー
| シェル素材: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温度: | 2700-6500K |
| アイテム: | SLOAR 屋外防水灯 |
Bridgeluxの破片6500k 30wのスイッチIP65防水屋外の庭ライトを離れた太陽屋外の洪水ライトとの
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
50w 100w 200w 300wの無線太陽屋外の洪水ライトSmd 5050
| ワット数: | 50w、100w、200w、300wのect。 |
|---|---|
| LEDs: | smd 2835/smd 5050 |
| 豆角: | 180度 |

