すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led highbay light ] 一致 42 製品.
100W 150W 200W 110lm/W 2835smdは高い湾の店をつける工場を使用する広い範囲の露出の明るい破片を導いた
| 入れられた電圧(V): | 220-240V |
|---|---|
| ランプの光束(lm): | 100-110lm/w |
| Cri (ra>): | 80 |
ハイベイLEDライト 工場価格 160lm/w LEDワークショップ IP65 電力調整可能なUFO LED ハイベイライト
| 材料: | アルミニウム |
|---|---|
| 商品名: | LEDのhighbayライト |
| 設置: | 屋根のマウント |
アルミニウム ボディ47.5X47.5X16cm 16000lm円形は高い湾の工場使用流線形の設計を導いた
| 入れられた電圧(V): | 85-265 |
|---|---|
| ランプの光束(lm): | 16000 |
| Cri (ra>): | 80 |
KCD IP65 LEDの高い湾はアルミニウム ボディ産業極度の明るさ200Wをつける
| 入れられた電圧(V): | 220-240V |
|---|---|
| ランプの光束(lm): | 100-110lm/w |
| Cri (ra>): | 80 |

