すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w led highbay light ] 一致 42 製品.
単一パッケージ サイズ 60° 90° 120° 角 LED ハイベイライト 倉庫用 47.5X47.5X16 Cm
| 単一パッケージのサイズ: | 47.5×47.5×16cm |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム |
| 商品名: | ハイライトはHighbayライトを導いた |
KCD ハイベイライト 工業用 黒 100w 150w 200w UFO LED 線形工業用 LED ラウンド ハイベイライト
| CCT: | 2700〜6500K |
|---|---|
| 使用: | 商業・産業 |
| 商品名: | ハイライトはHighbayライトを導いた |
防水屋外LEDの洪水ライト50w 100w 150w 200w 120lm/Wスイッチ制御
| 定常電圧: | AC 85-265V、100-277V |
|---|---|
| 光源: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| 明るい効率: | 120lm/W |
KCD ハイベイライト 工業用 白 100w 120w 150w 200w 300w 400w UFO LED 線形工業用 LED ラウンド ハイベイライト
| CCT: | 2700〜6500K |
|---|---|
| 使用: | 商業・産業 |
| 商品名: | ハイライトはHighbayライトを導いた |

