すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
120°ビーム角の正方形の折り畳み式、回転、軽いおよび携帯用18v 18w 48w LEDの仕事ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
セリウム80Ra 144wの折り畳み式の緊急の仕事の軽い2700~6500K移動式充満
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
20 W 30 W 60 Wの高い発電の太陽街灯LEDの道路ランプの日光制御
| 製品名: | 統合されたLEDの太陽街灯太陽LEDライト |
|---|---|
| 力: | 100with200with300with400w |
| キーワード: | ランプの高い内腔屋外LEDの太陽街灯 |
モーションセンサーによって夜が明けるアルミニウム太陽屋外の洪水ライト100W 150W 200W高い発電の薄暗がり
| 項目: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
|---|---|
| ランプ ボディ材料: | アルミニウム |
| 力: | 30with60with100with150with200w |
20w 30w 50wの高い内腔のポータブルは再充電可能な洪水の仕事クランプUSBを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
倉庫屋外LEDの太陽洪水ライトRGB 8000内腔25w 50w 60w
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
|---|---|
| 働くモード: | 軽いsensor+remoteのコントローラー |
| 照明時間: | 1日あたりの10-12hours |

