すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
屋外 LED フラッドライト 3CCT 3000K 4000K 6500K 色温度調整可能 IP65 防水 グレー素材 高品質ランプ
| 製品名: | EK05-EC |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 作業温度 ((°C): | -10℃ | +50℃ |
洪水ライトDimmableの外の控えめな住宅LEDは50ワットを変えることを着色する100ワット
| 力をつけるLEDの洪水: | 20With30With50With100With150With200W |
|---|---|
| LEDの運転者: | 導かれた運転者0-10vは導かれた運転者を薄暗くしている運転者Daliの薄暗くを導いた |
| 入れられた電圧: | AC85-265V、50/60HZ |
KCD アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 屋外COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400w LED 投光灯
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 アウトドア COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400W LED 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
KCD 屋外超明るさ 投光灯 高照明 商用 IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w 太陽光充電可能
| ライトタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 製品名: | 太陽洪水ライト |
| 充電時間: | 6〜8時間 |

