すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
2024 新しい省エネ 屋外太陽光パネル ストリートライト オールインワン LED 太陽光ストリートライト 太陽光ストリートライト 外部
| 労働時間: | 10〜15時間/日,5~7日の雨 |
|---|---|
| 照明器: | 170 lm/W |
| LEDの寿命: | 5万時間 |
100W IP67 170lm/W 10kgは夜明けに太陽街灯の太陽街灯の屋外の薄暗がりを統合した
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(v): | 12V |

