すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
Kcdのポーランド人との極度の明るさIp67の太陽街灯100w 150w 200w 300w 500w
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |
KCDのkcdの高い内腔の陶磁器のsmaretはエネルギー極度の明るさを救うために太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | Agi32レイアウト、自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
銀製の超薄いアルミニウム ハウジング50wは200ワット フラッドライトIp66防水10KVを通りの庭のバスケットボール コートのための導いた
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 導かれた破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
庭のためのフラッドライトの夜が明ける200W Ip65の再充電可能な導かれた太陽薄暗がり防水極度の明るい
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| ビーム角(°): | 120 |
1の細い極度の明るさはリモート・コントロールP65防水屋外の統合された300wすべて太陽街灯を導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |

