すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
庭の屋外の導かれた太陽洪水ライト30W 60W 100W 150W 200W IP65高い内腔
| 解決サービスをつけること: | 現地でメーターで計る自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
| Cri (ra>): | 80 |
20W 150W 200W IP66の省エネの太陽動力を与えられた洪水ライトは容易なIP65を取付ける防水する
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 80 |
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
アルミニウム ボディ30Watt 5100lm太陽屋外の洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計、自動CADのレイアウト |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
SMDのアルミニウム導かれた屋外の保証フラッドライトIP65 10W 20W 30W 200W 400W
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
25 ワット 40 ワット 60 ワット 100 ワットの太陽光発電フラッド ライト統合屋外フラッド ランプ
| 商品名: | アルミ合金の太陽洪水ライト |
|---|---|
| ハウジングの材料: | アルミニウム合金 |
| 充電時間: | 6~8時間 |

