すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
スポーツフィールド 重用アルミニウム 防水灯 100W 150W 200W 250W DOB ドライブ AC 85-265V
| 材料: | 良質アルミニウム |
|---|---|
| 実体色: | 灰色 |
| 入力電圧: | AC 85-265V |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | 6V |
IP65屋外のABS高い発電の太陽街灯50w 100w 150w 250w
| 軽いタイプ: | 太陽LED |
|---|---|
| 評価される力: | 200With300With400With500W |
| 製品名: | ABS高い発電の太陽街灯 |

