すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
スマートな小型SMD2835保証RGBフラッドライト12ボルトの50w 300w 500w 200w LEDの洪水ライト
| 力: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| 入れられた電圧: | AC 85-265V |
50W高い内腔LEDは折り畳み式の引き込み式USB充満を回す軽い360°を働かせる
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
リモート・コントロールのアルミニウム ハウジング150Wの太陽屋外の洪水ライト高い明るさ
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |

