すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
バレーボールのCourtKCDの高い明るさIP65の防水ABS 2000K 24V 100W 120W 160のための高い明るさ200w LEDの洪水ライト
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
屋外の緊急の洪水ライト穂軸18v 18wが仕事ライトを導いたIP65は仕事の軽く再充電可能で、調節可能な明るさのrechを導いた
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
6500K Ra80細い緩和されたガラスを収容する屋外の防水LEDの洪水ライト アルミニウム
| 色: | 黒く/白い/灰色 |
|---|---|
| 材料: | アルミニウムを要することを死になさい |
| サイズ: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
屋外スポーツの競技場はモジュールのモーションセンサーが付いている洪水ライト300Wを導いた
| IPの評価: | IP65 |
|---|---|
| 力: | 10With20With30With50With100With120With150With200With300W |
| Cri (ra>): | 80 |
Commerical屋外のDimmableの競技場LEDの洪水ライトIp65 Rgb超明るい導かれたビード
| 電圧の許可: | AC 85-265V、100-277V |
|---|---|
| 貝材料: | ダイ カスト アルミニウムは |
| ワーキング・ライフ: | 50,000時間に |
大きい程度屋外LEDの街灯30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| エネルギー供給: | 交流電気 |
|---|---|
| 力: | 30With50With100With150With200W |
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |

