すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
Bridgeluxの破片6500k 30wのスイッチIP65防水屋外の庭ライトを離れた太陽屋外の洪水ライトとの
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
200Watt太陽屋外の洪水ライトKCDアルミニウム収容の20000内腔250wは屋外のための太陽洪水ライトを導いた
| 解決サービスをつけること: | プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 発光効率(lm/w): | 170 |
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
卸売価格 プロジェクターランプ 屋外長距離 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w 太陽光LEDモジュール型洪水灯
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
太陽光発電の洪水照明 2700~6500K 色温 6V 電圧と LiFeO4 バッテリー
| シェル素材: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温度: | 2700-6500K |
| アイテム: | SLOAR 屋外防水灯 |
10000内腔のReflectores IP65屋外水排出12のボルト100wの太陽洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 現地でメーターで計る自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
| Cri (ra>): | 80 |
IP65は導いた屋外の洪水ライト20W 30W 50W 100W 150W 200Wを防水する
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| LEDの破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |

