すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 150w outdoor led flood lights high power ] 一致 286 製品.
洪水ライト学校のための夜が明ける再充電可能な導かれた太陽薄暗がり耐圧防爆100ワット高い発電防水IP65
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| ビーム角(°): | 120 |
| 働く寿命(時間): | 50000 |
100つのW 150 W 200 W LEDの太陽屋外の洪水ライト地上の取付けられたプロジェクター ライト建築者
| 製品名: | モーションセンサーが付いている太陽屋外ライト |
|---|---|
| 力: | 50With100With200With300W |
| キーワード: | 屋外DCの太陽防水洪水ライト |
倉庫の運動場のセンサーが付いている携帯用屋外100w太陽洪水ライト
| 解決サービスをつけること: | 現地でメーターで計る自動CADのレイアウト、プロジェクトの取付け |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC 5V |
| Cri (ra>): | 80 |
アルミニウム200W 300W IP66 SMD屋外のポーランド人の道ライト広い範囲の露出のブランドの破片の高い発電
| 解決サービスをつけること: | 照明および回路部品の設計 |
|---|---|
| 光源: | LED |
| 入れられた電圧(V): | DC 12V |

