すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w solar led floodlight ] 一致 50 製品.
25 ワット 40 ワット 60 ワット 100 ワットの太陽光発電フラッド ライト統合屋外フラッド ランプ
| 商品名: | アルミ合金の太陽洪水ライト |
|---|---|
| ハウジングの材料: | アルミニウム合金 |
| 充電時間: | 6~8時間 |
KCD 小型自動スイッチ 60w 200w 300w セキュリティ 低価格 LED投光灯 太陽光室外投光灯 100w
| エネルギータイプ: | 太陽エネルギー |
|---|---|
| 住宅用材料: | ABS |
| 色を殻から取り出すこと: | ブラック |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
KCD 工場供給 35000 ルメン 150w 300w 投光灯 高ランプ 高電力 スタジアム IP66 200w 室内 LED 投光灯
| 製品名: | IK02-2 |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール
| パワー: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| 入力 (周波数): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| 効力: | 90lm/W |
KCD アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 屋外COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400w LED 投光灯
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |
アルミ 6500k レンズ プロジェクター 5054 SMD IP65 アウトドア COB OEM 投光灯 100w 200w 300w 400W LED 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 保証: | 3 年 |
| パワー: | 50Wから600W |

