すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ 400w solar led floodlight ] 一致 50 製品.
ダイ カスト アルミニウム太陽導かれたフラッドライト Ip65 50w 300w の理性的なリモート・コントロール
| 充電時間: | 6-8時間 |
|---|---|
| 労働時間: | 12時間以上 |
| 作業モード: | 光誘導+インテリジェントリモコン |
卸売価格 プロジェクターランプ 屋外長距離 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w 太陽光LEDモジュール型洪水灯
| シェル材料: | 良質アルミニウム ハウジング |
|---|---|
| 色温: | 2700〜6500K |
| ポイント: | Smd LEDの屋外の洪水ライト |
KCD 3 年間の保証 IP67 400w 500w 中国 メーカー LED 太陽光発電の投光灯 12v スタジアムの投光灯 1500w
| 材料: | 鋳型アルミニウム |
|---|---|
| パワー: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| IP 評価: | IP65 |
銀製の超薄いアルミニウム ハウジング50wは200ワット フラッドライトIp66防水10KVを通りの庭のバスケットボール コートのための導いた
| タイプ: | 屋外の導かれた洪水ライト |
|---|---|
| 導かれた破片: | SMD2835 |
| 材料: | Aluminum+Temperedガラス |
庭のための太陽導かれた洪水ライト ランプ300W 400W 500W Ip65の防水屋外の照明
| 色温度(CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| 入力電圧(V):: | AC 85-265V |
| ランプの明るい効率(lm/w):: | 170 |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w プロジェクタ セキュリティ スタジアム 庭 屋外 12v SMD スマート 新型 RGB LED 投光灯 投光灯
| 製品名: | GK-P |
|---|---|
| 生涯: | 35000 時間 |
| THD: | <12% |
P65 防水 屋外 50w 100w 反射 LED フォーカス 200w 300w 400w 500w 太陽光 LED 洪水照明
| 保証: | 5年 |
|---|---|
| Luminiousの効率: | 130LM/W |
| ワット: | 200W |

