すべての製品
-
Nailton Alvesの樹林KCDからの驚かせるプロダクト、私はそれらに太陽洪水ライトの大量注文を置き、そのプロダクトの非常によい販売そして正帰還を得た。それらは屋外のlighitngプロダクトで非常に専門である、私の条件に従ってプロダクトを作り、細部に焦点を合わせる。KCDは私がようである持っている最も信頼できる製造者である。 -
Eng.Ahmed ElmorそれはKCD.Iを使用する非常によい経験購入し、太陽街灯の大量注文をそれに満足したである質だった。プロダクトはそれらがそれを広告すると同時に、これらののような私の顧客非常にプロダクトある。従って私は失望しないのでKCDからプロダクトを得る太陽街灯がありたいと思う1つ推薦する。
キーワード [ high lumens solar flood light ] 一致 158 製品.
3000k夜が明ける屋外の太陽動力を与えられた洪水ライトLED源100のワット200のワットDask長い時間
| 力: | 20with60with100with200with300w |
|---|---|
| 色温度: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| 実体色: | 濃い灰色 |
170lm/Wモノラル太陽屋外の洪水ライト50w 100w 200w 300w DC 6V
| 材料の収容: | ダイ カスト アルミニウムは |
|---|---|
| 実体色: | 黒い |
| 力: | 50With100With200With300W |
Ip65屋外LEDの洪水ライト100ワット10000lmの暖かく白いフラッドライトIk07
| パッケージの詳細: | 絵の具箱/中立パッキング/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 45日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
高ルメン 長時間 屋外 50W 100W 150W 200W 250W 300W ポール LED 太陽光路灯 バッテリー
| ソーラーパネル: | 18V80W 太陽光パネル (単結晶性シリコン) |
|---|---|
| バッテリー容量: | リチウム電池 12.8V 30AH |
| 特殊機能: | オートマチックな掃除と雪掃除 |
SMD IP65 防水 高照明 屋外 庭園 スタジアム スポーツ スマート 超 スリム 20w 30w 50w 100w 200w 洪水灯
| 製品名: | IK03-E2 |
|---|---|
| 保証: | 5 年 |
| THD: | <12% |
2700K 6500Kの太陽動力を与えられた洪水ライト100w大きい容量3.2V電池SMD 3030 LEDのビード
| ワット数: | 50with100with200w |
|---|---|
| 電池: | 3.2V 6/12/18Ah |
| 太陽電池パネル: | 6V 6/15/20W |

